Светлана Агапова

Почему мы ничему не учимся у западной демократии?

Если бы властям США понадобилось впаять Пуськам, то они-бы впаяли им лет 10 за неуплату аренды за исполнение концерта в храме.
Ассанжу тоже никто не вправе заявить о свободе слова - но проституточек подошлём.

Артём Передумов

У нас своя "демократия". Свой цирк, свои клоуны, свои режиссеры, которые хотят "блеснуть" умом и экстравагантностью

Мага Загиров

да конфисковать их все имущество и их родителей и пусть гуляют, или выбор им 50 лет или 50 миллионов пусть сами решают что им по душе, потом захотят выступить удвоить штраф и срок, пожалуйста толи жалко пусть пляшут, а как к зверям относится то эти хуже гиеновидных зверей еще

Николай Охрименко

Западной демократии нет

Ренат

Прости. Не кажись мелким из трусости, что-ли. Всё ясно с демократий Бабки дай....

Сергей Козак

Почему не учимся, все последние ужесточения брались с запада, все что бы не произошло в стране обязательно власть сравнивала с западом, знают ветер дует

Артём Лапковский

как не учимся еще как вон ну погоди уже запретили скоро и до всего остального руки дойдут вот только беда что мозги блядь отстают пиздец как на долго