Фаина Маткина

Западная демократия - это когда всё быдло находится в долговом рабстве у банков?

Ольга Манахова

Западная демократия- это когда все быдло находится в долговом рабстве у банков и ничего не может с этим поделать, как то исправить. Вечные муки, вечное рабство! Да и капитализм недалеко ушел от феодализма.

Анна

Ай как хорошо умеют мыть мозги на первом канале!

Инна

Нет. Западная демократия - это когда 10% означает 10%, а не 63%.

Антон Титов

шота типа того. еще быдло должно думать шо у них усе вери гуд.. . и шо лучше чем западная дерьмократия ничего нема)

Марина Рубцова

Сергей, всегда уважала ваши вопросы и ответы. Зачем опускаться до таких выражений. Не считаю себя быдлом, но неоднократно обращалась за кредитами в банк, т. к. копить не умею. Считаю быдлом банковских боссов за безбожные проценты, а не их клиентов.

Наталья Труфанова

если так подходить-то быдлом является более 99% человечества, и в долгу далеко не у хозяев банков, т. к. это исполнители которые тоже должны. хм, а вы себя к какой категории относите?

Mahidilhan Usubjanova

Да вы абсолютно правы! 😞
Пофиг полюбе во всём евреи виноваты !

Katalogdream Страна Мечты

У долговых рабствах на западе у банков находяться только лохи. Кто не берет сумашедшие кредиты, у того все норма. На самом деле на западе нищие живут лучьше чем "средние" в странах снг.

Николай Пилюгин

Не только, это когда быдло суждения черпают из газет, и выдает их за свои!