Дмитрий

Отношение Запада Украины к Востоку - "западные патриции и восточное быдло"? И это по-европейски?)))

Глеб Кобзев

На юго-востоке народ на заводах и шахтах работает- потому для них быдло) а у них мамаши и жены на Ленинграде стоят посему считают себя еуропейцами) хотя посути мелкорогатый скот)) )

Ирина Осипова

Пускай скачут, покуда не вымерзли, патриции.

Екатерина Мальвина

вам же сказали: "Украина це Европа". точка.

Tamirlan T

Забавно как потомки австро-венгерских холопов себя патрициями возомнили.

Alexandra

А что прикажете улыбаться этому быдлу когда оно руководимое их хозяевами и смотрящими устанавливает свои порядки? http://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc

Андрей Додонов

А что такого то? Ну раз вы быдло и не хотите быть европейцами это же не значит что все такие кого вы хотите в свое болото затащить;)