Елена Петрова

Почему некоторых жизнь ничему не учит? Наступают по несколько раз на одни и те же грабли...

Пока не произойдёт что то действительно плохое или даже непоправимое.

Николай

втыкает их знать от этой оргии повтора.

Ольга Панагуца

А если грабли в хозяйстве одни, на какие же ещё наступать?

Оксана Фокина

глупцы=) а по сути надежда на лучшее! ведь даже пересматривая фильм, который смотрел сотни раз, все равно надеешься, что главный герой выживет

Роман Поздняков

Незнаю сама дважды наступила. чувства одержали вверх

Вова Орлов

например БРАК!

Людмила Ивчик

Потому что без проблем людям скучно, всем. Но это не осознаваемо...

Ольга Яблокова

Думаешь а вдруг пронесёт на этот раз и всё в таком роде, а потом бац в самый неожиданный момент фуйня всякая случаеться ...

Алексей Стыкин

так в бронике и с балаклавой оскльчиком

ОК
Ольга Кельбах

ахаахах, Гриша

Al
Alex

Результат учебы в первую очередь обусловлен желанием самого обучающегося, затем его природными возможностями, затем всем остальным... Кому-то лень, кому-то это не нужно, а кому-то и вовсе не дано, увы...