Наталья Шолохова

Сможет ли Россия выбрать свой собственный "средний" путь между восточной деспотией и западной "демократией ?

Не перестанет ли копировать слепо чужое. Или вся энергия "уйдет в песок" и потратится на внутренние разборки, между двумя разными точками зрения, как это было раньше.

Ника Захарова

Походу так оно и есть. Свой путь.

Георгий Карасени

В первую очередь необходимо сменить правительство, прикормленное западом !

Евгений Горячев

Такого коррумпированного воровского государства ещё не было.

Николай Шемчук

Так тысячу лет уже топчетесь на месте.
Россия.
Русским нужен немец царь.

Djonik

Деспотия не может принимать промежуточные значения. Либо она становится полной, либо разваливается.

Ариф Алимшоев

у россии свой путь-деградация