Анастасия Капусняк

По какому пути развития пошла Россия? По Западному или Восточному? Докажите. или по третьему пути?

Татьяна Морозова

Россия-самобытная и не относится ни к Западу, ни к Востоку. К сожалению, Россия сегодня берёт худшее как с запада, так и с востока. Как говорил Задорнов-Голова и ум России-это Азия, а туловище-Европа.

Елена

По криминальному.

Nimphomanka.s S

по гибридному восточно-западному пути.... Возможно, она станет спасением всего человечества ?!

Ангелина Комбарова

свой... будем надеяться - не тупиковый

Вадим Пешков

По воровскому. Аксиома не требует доказательств.

Дима Кудравец

по антинародному.

Azamat Musoev

У России свой, ни на что не похожий, путь развития. И это, возможно, грустная аксиома не требующая доказательств...

Валерия Кулыбышева

Не развития, а деградации.

Александр Перминов

"Свежо предание, но верится с трудом",
что вообще идёт по пути развития.

Анна Зеленцова

При всей игре разнообразия картин её калейдоскопа Россия всё же не Евразия, она скорее Азиопа !

Alsou Alsou

у России свой путь который не кому не понять!

Юлия Цветкова

по российскому

Наталия Кадоркина

достать из под земли на востоке ресурс и отправить его на запад - это нифига не развитие.

Маргорита Вайнер

У России свой путь, это аксиома не требующая доказательств

Сергей Резанов

в путь собрались, но дорогу не построили

Ванюшка

По третьему, по самому не понятному. В какой то лабиринт зашла и ни как не выйти.

Вера

Как всегда, по "своему", куда не вступала нога человека!)) ) (((

Та
Татьяна

по промежуточному ( от слова промежность) ))) по этому пути не надо и идти )))