Victoria

Чувства должны перерастать в семью. А не в комок в горле, который мешает жить. Согласны с утверждением?

Ответы
Упс

Чувства это чувства, семья это семья. А если что-то вызывает комок в горле - избавляйтесь, ибо этот комок - ваш. Не надо все смешивать в кучу.

Victoria

Ух!!!Какой умник...Молодец!!!

Дмитрий Баранов

когда девушки научаться настоящие чувства показывать, любить по-настоящему, не из-за денег и квартир, вот тогда будет крепкая семья

Victoria

Это точно.

Дмитрий Баранов

но до этого очень далеко

Th
Theodore

Чувства никому не должны. А все зависит от воспитания и нравственной составляющей.

Владислав

Все мнения и утверждения они на основе того что это не так,и не будет и не было так

Алексей Голубчик

Семья - друзья которые помогают и делятся с тобой и хорошим и плохим...

Капля Радуги

Согласны. Правда не всегда бывает что сразу находишь своего человека

Вера Гудкова

Но это должен сам научиться и никого не обвинять.

Изо_Льда)

Какие именно чувства то?)))) Может ненависти)))

Valeriy Golubenko

чувства не перерастают. они или есть или нет

Владимир Пермяков

Да нет! Иногда достаточно радостей секаса!)

Светлана

Согласна. Но жизнь вносит свои коррективы.

Alexsey

Ветер создаёт волны. Волны гасят ветер.

Strange Walker

Комок в горле то де должен быть иногда

Сергей Гашков

Чувства должны согревать друг друга

Владимир Коваль

Сперва семья,а потом комок в горле

Нино Эджибадзе

Бее с утра прям по больному😅

Серик Рустимов

Чувства нам не подконтрольны!

Warlock

..Утверждение не реальность..

Валер Валерыч

шире горло или чувства уже?

Дмитрий

Трудно не согласиться))