Самая Счастливая)

Вы, наверное, пытались понять, почему некоторые люди вызывают у окружающих реакции восхищения и обожания?Почему как думаете?

Ответы
Александр Савич

Понравиться окружающим - естественное желание и если чувство меры человеку не изменяет, то он действительно становится лучше, выше - для этого и старается человек...Но если за этими благими потугами ровным счётом ничего нет, никакого багажа ни в физическом, ни в интеллектуальном плане, то это катастрофа...

Самая Счастливая)

Что то загрузил ты меня на ночь,Саш.)Спокойной ночи 😇

Александр Савич

Милония, как спалось? Багаж, мною загруженный накануне, не слишком обременял ваши фантазии и думы младые?... 😜 😘

Левтеров Василий

Если у Вас нет заветных качеств,о которых Вы мечтаете,и тут к примеру даже я или кто нить другой предстанет перед Вами с качествами вашей мечты Вы сразу его заабажаете.

Самая Счастливая)

Нет тут совсем другое.

Константин

причин много..может у кого прикид ну очень такой..кто то очень уверен в себе..а кто то просто радуется жизни идет и улыбается от уха до уха)))

Самая Счастливая)

Ага))Молодец,Костя 😉 Надо правильно себя поставить по жизни.

Константин

вот именно то

Константин

например вот сейчас

Ke
Keeper

Это качество - природное обаяние - приёмные комиссии распознают ещё на вступительных экзаменах в театральные вузы.

Самая Счастливая)

Во как)

Ke
Keeper

И зачастую, увы, ошибаются. К счастью, для целеустремлённой творческой молодёжи не существует преград... И "профильных" вузов в столице, стране немало.

Валера Из Бремена

.....нет не пытался, не люблю создавать себе идолов, божков накрашенных, это всё больше ваша, женская ипостась.....

Лои Опм

приматы подражают друг другу ,от сюда и кумиры ,а что про противоположный пол ,то тут и так все очевидно

Татьяна

Наверное, их в детстве не долюбили, не дохвалили, вот и приходится восполнять упущенное.

Любимка)

Надо задать правильную начальную половинку - и успех гарантирован,подружка/💟

Самая Счастливая)

спасибо 😊

Виктор Иванов

Биохимические реакции в коре головного мозга которые протекают безостановочно....

Ольга Глинка

я никогда не пыталась этого понять.Мне даже подобные вопросы не приходят на ум.

Николай Гилёв

Притягательная энергетика, образ..то что люди хотят видеть в себе, но не имеют.

Самая Счастливая)

Они ведут себя так, словно не могут не понравиться. Если нужно произносить речь, то весь их вид показывает: я готов к аплодисментам, и люди начинают аплодировать, дорисовывая вторую половинку. Они смотрят так, словно ждут реакции обожания, – и люди начинают вначале смотреть заинтересованно, потом влюбляются. Задавайте правильную начальную половинку, и успех гарантирован.))

Николай Гилёв

Ну это нужно)) Но когда большая семья-думаешь не о себе

Самая Счастливая)

И других потом конечно)

Николай Гилёв

))))вот

Виктор Рудь

Люди это животные, как не крути, запах - мы его чувствуем не осознавая этого.

Галина Азадалиева

Пыталась. А именно эти же люди вызывают крайне негативные эмоции у других

Самая Счастливая)

А почему так,как думаете?

Хадиджа Даниялова

Из некоторых людей свет идет изнутри. Они сами этого не хотя притягивают

💀Жека💀

Ну потому что это известные, талантливые, уважаемые и почетаемые люди!

Bлaduмиp

внешность, взгляд и внутреняя энергетика Милония 🌹🌹🌹💋💋💋

Самая Счастливая)

Ой...Никак не могу привыкну к своему новому нику.В личке напишу тебе.И я тоже тебя люблю по дружески.Спасибо за розы.Целую нежно...Сладко...Всего и без остатка.Прямо сейчас придумала. 💋 💋 💋 💋 💋 💖 Как день,Володенька?

Bлaduмиp

хорошо

Bлaduмиp

ой 💋💋💋

Bлaduмиp

спасибо очень вкусно 💋

Самая Счастливая)

ммм...да очень вкусно 💋

Жизненный

это как с цветами, по большей части человек живет эмоциями,чувствами.

Самая Счастливая)

Почему смайл грустный?

Жизненный

это не грусть, это радость.

Александр

Для меня мнение окружающих - пустой звук. Лишь бы у меня было мнение

Юрий

Это сложный вопрос...) а то что мы об этом думали- мы не одни такие..

Старый Знакомый

честно скажу - даже и не думал об этом..и думаю и дальше так буду))