Флюза Давлетшина

После кораблекрушения спасься только один моряк и волна вынесла его на остров населенный амазонками.И у них было правило убивать мужчин ,но смерть они должны были выбрать сами.И вот перед тим моряком была поставлена та же задача.И он выбрал себе смерть,но женщины его почему то отпустили.Что он сказал?.эта давнишняя загадка.

Ответы
Юлия Корепанова

Конечно, у меня неправильный ответ ==: поскольку моряк говорил надругом языке, амазонки его не поняли и поэтому они его отпустили

Kolaa Kolaaa

что-то типа если вы меня сьедите то прервется род человеческий...или я нарожаю вам кучу амозоников

Юрий Тарцаев

Пусть меня убьет самая некрасивая из вас! Кажется так. Я б на его месте так сказал.

Виктор Vik Клименков

пусть меня убьёт самая красивая из вас?что то вроде того?или наоборот

Rom Nigmatullin

Возможно он сказал: "отрубите мне голову, но при этом не касаясь шеи" 🙂

Александр Баннов

Отгадки не знаю. Но я бы выбрал смерть в объятиях любимой женщины...

Мах Сима

Первым делом,первым делом самолёты.Ну а девушки а девушки потом 😉

Светлана Топалова

спасибо вам милые дамы ..за вашу добрату я вас никогда не забуду

Александр Даниель

Пусть меня убьет та женщина , которая считает себя некрасивой!

Александр Никульшин

Что бы его убила самая страшная-всю кровь через х... высосала.

Игорь

Пожелал помереть от руки самой старой и некрасивой из них

Метеор

не знаю,наверное,сказал,чтобы его изнасиловали до смерти

Антон Гершман

Он пожелал, чтоб его убила самая страшная/жирная/старая.

Флюза Давлетшина

наверно

Галина Семёнова

он попросил что бы его убила самая некрасивая женщина...

Андрей Плюснин

Свою смерт наверное выбрал, естественную, от старости

Александр Т

пускай меня убьет самая некрасивая вот что он сказал

Флюза Давлетшина

верно

Сергий Казанцев

Наверное, попросил, чтобы Его до-смерти "затрахали"!

Наталия Кин

Умереть от одиночества? я не слышала такой загадки

Сергей Жаренов

не иначе смерть от секса... 🙂 а бабы испугались... 🙂

Гала Федоренко

чтобы его убила самая страшная и некрасивая!!!!!!!!