Ка
Катик

Скажите какой телефон лучше Смотри в пояснениях

Добавить к сравнению Lenovo Ideaphone P770
Добавить к сравнению HTC Windows Phone 8S
Добавить к сравнению Samsung S7530 Omnia M
Добавить к сравнению Samsung S5250 Wave

Lenovo Ideaphone S720 (розовый)

Виталий Верещагин

HTC и Omnia -это точно надежные и функциональные но из этих всех HTC (согласно цена качество) -а так то конечно самсунги но уже из серии галакси начмная со 2 потом 3

Екатерина Мирошниченко

Конечно же розовенький!! ! Что ты ещё сомневаешься то? ;))))

Светлана Пономарева

если уж хотите обрести себя на муки вечные покупая телефон на виндоус, берите все таки HTC, еще модель HTC Radar посмотрите, тоже модель интересная и дизайн хороший. Самсунг Вайв явно нет, операционка устарела для такого телефона. Омниа лично мне не нравится дизайн)

Светлана Николаева

HTC. Это моя любимая марка. )