Ксюша Андреева

в пояснение смотрите

скажите это нормально мне 14 лет влюбился в девушку любил 2 года а она меня нет тоесть любовь не взаимная и это была 1 любовь в моей жизни нормально что я ее забыть не могу и что мне плохо от этого?

Я ПЕРЕСТАЛ ЕЕ ЛЮБИТЬ ПРОСТО ПОТОМУ-ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА СОСАЛАСЬ С ТЕМ КООРЫЙ ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ А Я ЕЕ ДОЛГО УЖЕ ЛЮБИЛ А С НИМ НЕДАВНО ПОЗНАКОМИЛАСЬ

Елена Прокуратова

сынок тебе еще всего 14..еще сто раз забудешь))

Кристина Косинова

это не нормально это ужасно невыносимо. но пройдет время и ты будешь с улыбкой вспоминать про нее (если конечно разлюбишь) не беспокойся в 14 лет не все так уж и серьезно

Екатерина Бурцева

Я Сесуритую Я паписал в бутылку.

Амина Самадова

чувак ещё 100 раз влюбишься и 100 раз обломаешься это нормально все через это проходят...