Stasevich Parketisto

Смотрим в пояснение *_*

Привет всем monster high-лаверам) помогите пожалуйста. Скоро Новый Год и нам с сестрой уже купили кукол(мне Catty Noir, а сестре Abbey базовую), но мне мама дала лишь один раз на них взглянуть, так как знаю что и как), а сестре лишь 3 года.. гхм.. ну вы понимаете, Дед Мороз и всякие такие штучки) Не, ну я верю все равно в Деда Мороза, но я не знаю как терпеть 2 месяца ! Школа вроде бы тоже отвлекает, но не на долго. Хочу либо еще раз взглянуть, либо я не знаю... как попросить у мамы на них еще раз взглянуть ? очень то хочется сильно)))

Odilbek Khudaynazarov

Неужели ты не знаешь где эти куклы припрятаны? Найди их и гляди сколько хочешь!) Правда потом под Новый Год придется притворяться, что ты в неописуемой радости и видишь их во второй раз 🙂