Татьяна Власенкова

Скажите? (смотри пояснение)

Представьте такое,что ваши мысли, не все конечно, а только некоторые,* "разбрелись-разбежались; такое бывает...

А что будет, если их, которые разбрелись-разбежались, собрать в кучу?

_____________
* иначе чем Вы думать и отвечать на вопрос будете...

Di
Dima

собери до кучи....

Са
Сангерим

вот запутали... глюки будут... и ваще наркотней стану, как все будут видеть меня 😄

Евгений Сероглазый

..а куча = это сколько?
..а куча = это где?

Жа
Жанна

Нельзя такие вопросы на ночь задавать. Людям же на работу завтра, а они уснуть не смогут.