Хозяйка Тихого Океана☺

Что имеют ввиду... когда говорят.... что на праздник нужно прийти как Золушка?))

Ответы
Crazy Snowman

))) это значит явиться позже всех гостей, в таком наряде, что затмить всех потенциальных конкуренток, в два часа уложиться, чтобы принц на тебя крепко залип, а, залипнув, наутро не мог вспомнить лица, поскольку, танцуя с тобой, перился исключительно в декольте 😉

Crazy Snowman

Ну ты же "Парфюмер" читала/смотрела - он так и управлял электоратом))) Когда массово реализуют телевизоры с передачей запахов, так тут же перейдут на управление запахами, чем мозги просто дурью засирать... Если помнишь фильм "Отроки во вселенной", там разум ребят парализовали с помощью напитков)

Селезнёва)

Сейчас вроде тоже напитками паралихуют)

Crazy Snowman

Не могу подтвердить, про "сыворотку правды" только известно достоподлинно) Вообще способов манипуляции сознанием немало, в числе которых гипноз, НЛП, манихейский бред... Был такой фильм 1985-го года "Переступить черту", где раскрыт механизм такого гипноза. Фильм снят по мотивам повести Станислава Родионова, реального сотрудника прокуратуры, отработавшего в её стенах 13 лет, и начавшего литературную деятельность ещё трудясь в этой структуре. Так что рассказанная им история не плод буйной писательской фантазии, а основана на реальных событиях и уголовном деле

Селезнёва)

Хм...надо посмотреть

Crazy Snowman

Глянь, но фильм минимум двухсерийный и немного нудноват, достаточно отсмотреть лишь пару фрагментов

Ok
Oksik23

Я полагаю, что красивая, но девушкой!!! Девственность, не знаю как сейчас среди молодежи, а раньше, еше в наше время очень ценили!!!🤨😌

Сергей Кожин

Как хочешь,где хочешь - но чтоб нарядная была... но не советую, солнце😁😉

Сергей Кожин

ааа, ну лан... я съеду пока, не теряйте😘🙂

Хозяйка Тихого Океана☺

Аккуратно там))

Сергей Кожин

Да че нам кабанам будет - как грится носорог подслеповат, но при его массе и выдающихся боевых качествах это проблема окружающих...😆😉

Позитиф_Фный Человечек

Всех приглашенных...развеселить,потанцевать и вовремя уйти))

Позитиф_Фный Человечек

Вот именно))

Хозяйка Тихого Океана☺

какие планы на выходные?)

Позитиф_Фный Человечек

Встреча намечена))Ну и сама знаешь,что в выходной)

Юрай Хипп

Слегка сильно подшофе ..Что даже туфельку потерять

Хозяйка Тихого Океана☺

а как идти в одной?)

Юрай Хипп

...Потом.

Андрюшка

прямо от печи желательно вымазаться в золе

Bonza Bonza

это типа нищей цыганки в одном тапке😂

Хозяйка Тихого Океана☺

с цветком в волосах?)

Bonza Bonza

лучше с лошадью😂

Хозяйка Тихого Океана☺

та хде я ее возьму?))

Bonza Bonza

на крайняк и осел сойдет😂

Хозяйка Тихого Океана☺

дануна..некомильфо(

Люда Кропотова

Опоздать ...и вся в блястящим.😂😂

Ша
Шантарам

Башмак просрать....

Хозяйка Тихого Океана☺

ой...а чо так грубо?