Мария

можно ли при голосовании на бланках ставить сразу галку за нужного кондидата, специальными чернилами которые начинают

проявлятся только в урне голосования, а те что поставили избиратели исчезать?

Зу
Зулхарнай

Если избирателям запретить использовать свои ручки и подсовывать специяльные, то всё возможно - каких только фокусов нет.