Лейли Нурмаханова

для чего ты пришел в этот мир, или для чего создал тебя Аллах?

Ответы
Лариса Сажнева

меня создал бог Я пришла чтоб дать жизнь своим детям - раз И изменить генетическую зависимость для своего рода И сделать счастливой свою семью и себя

Александра

смысл жизни в самой жизни....только люди задаються таким вопросом...все остальные просто живут

Зауреш Жумашева

Об этом ведомо только Аллаху.

Владимир Никулин

Творить добро...(не я сказал)