Блудный Ветер

Кравцова, --- В сиянье нежного рассвета, Кирпичных стен, узор лепной, В листве играли блики света, И луч заглядывал в окно. Обвил беседку хмель душистый, В тени задумчивых колонн, Гудел в траве шмель золотистый, Ирис цветущий взяв в полон. В прохладе утреннего леса, Звучал напевный, птичий свист, И ветер, ласковый повеса, Крутил берез кудрявых, лист...) Б.В. ...а это не вопрос)))))))))

Ответы
Любаша

он поднимался над землёю.. кружась в сметеньи и в любви.. упав остался отречённым от.. остальной ...листвы ))

Любаша

там то это где ??? за моим окном )))

Блудный Ветер

на детской площадке)))

Любаша

)))) я убегаю )) Приятно было поговорить )) мне пора !! Пусть будет попутный мне )) тёплый )) хотя хотелось бы со скоростью звука )))

Блудный Ветер

...угу...) попутный и...ласковый скажем))

Любаша

ой как здорово )) был лёгонький ветерочек ))