Nicole Mmm

кокой нужен спутниковый ресивер на телевизор с диагональю 107 см?

Илья С

кокой хош, токой и став.

))
))))) )))))

Едете в город, заходите в фирму, торгующую ресиверами и так и говорите: "Нам ресивер на диагональ 107см". Продавцы Вам с удовольствием подберут.

...самый дорогой, потому что обожают денежных клиентов.

Вы хоть определитесь, что хотите: НТВ+, Триколор.. . -тарелку и ресивер выбирайте под спутник, а не под телевизор.

А писать лучше здесь, а не письмами.

Раз Триколор, то нужно говорить в магазине, что Вы хотите ресивер с Full HD. Готовьтесь, что это стоит от 7000Рруб.