Александра

Что вы можете изменить в женщине ⁉️( отбросьте иллюзии 💫)

Ответы
Николай Костров

Нельзя изменить Женщину, нужно принимать такую, какая она есть, Жизнь, сама расставит всё на свои места, самое важное - Взаимопонимание, в отношении. и конечно , доверие, уважение и Любовь. Мы вместе почти 40 л. практически не было скандалов...

Андрей Акбаров

за 43 года изменил ее полностью, она стала самоуверенная, начала покрикивать на меня, а была паинькой, боялась глаза поднять...😁

Светлана Спицына

Менять - Дрхлый номер , как и вариант с мужчиной , тут либо принимать со всеми трещинками и затрещинками , или иди на фиг

Александр Романов

Никто никого изменить не может. Человек может изменить только лишь одного человека- самого себя. Но это неправда.

Са
Самсон

Я видел как встаёт луна 🌙 как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда Но тебя со мною рядом нет...

Александра

нет и нет..что теперь

Са
Самсон

На нет и суда нет..

Александра

я знала, что вы напишите, не стала вас опережать)

Са
Самсон

Много знаешь, плохо спишь...

Александра

надоели вы своими прибаутками..

Аксинья

А зачем ее менять? Пусть живет какая есть. Жизнь лучший учитель. Набъет шишек, может что-то поймет.

Святослав Зонтов

Вообще ничего не буду менять . Женщина и интересна тем что Загадочна и непредсказуема .

Мирный Несусвет

а может не надо что-то менять? может просто достаточно того что бы она улыбнулась?)

Толян. V

а нам то зачем менять...для них так хирурги...визажисты....и прочие ретушеры🤣

Алл

Зачем?! Если выбираю,то такую какая есть !!!! Не вымышленный образ,а её!!!!

Александр Дугинец

Ничего , тёзка , изменить тут уже нельзя, принимаю какая есть!!!

Александра

и правильно

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Пока она не захочет меняться сама , никто ничего не изменит ....

Алексей Волжский

Уже ничего , она уже изменилась , даже похожа стала на мужа

Александра

волшебство

Алексей Волжский

Нет, женщина всё перенимает у мужа

Александра

обобщаете, не все и не всё

Алексей Волжский

А ты понаблюдай за престарелыми парочками

Рустам Абдухаликов

Без иллюзий-ничего. Если была упёртой, такой и останется.

Qqqq Qqqqq

первое что можно, так это изменить мнение о себе

Александра

мудро

Qqqq Qqqqq

проверено

Не
Неон

изменить вряд ли....но заменить вполне возможно

Александра

как деталь..

Не
Неон

как плохо функционирующий и хреновый автомобиль

Хелька .

Прическу , цвет волос , походку , сменив обувь ))

Ст
Старый

Лишь сделать ее счастливой, или несчастной

Ст
Старый

Ну это жизнь

Дима

Если всё устраивает , то зачем менять её

Александра

правильно )

Тимур )

Очень постараться изменить характер

Александра

это вряд ли

Тимур )

Ну писец тогда отношениям