Максим Берёзкин

как вам город Караганда? стоит ли там жить, кто знанет? решил остаться навсегда. сам гражданин России.

Павел Терехов

Караганда - город симпатичный. Там очень хорошие вузы. Лучше по уровню, чем в хвалёной и чванливой Алма-Ате. Довольно развитая культурная жизнь. Ещё много русских. Однако очень плохой климат (жара, ветер. песок, огромные комары летом, морз, буран зимой) и ужасного качества вода. КарЛАГ в хорошем месте не построят

Марина Михалькова

Самое приятное ощутите в случае, когда на вопрос друзей : " Ты сейчас где? ", можете уверенно и четко отвечать : " В Караганде !!!"

Александра Мирошникова

дурашка! люди русские оттуда пачками сбегают потому что казахи их притесняют, а ты туда переехать хочешь!