Юлия Корниенко

Стоит ли переезжать навсегда из России в Египет, если есть возможность купить там виллу?

Валентин Бутаков

Если есть такое желание, рекомендую сначала арендовать квартиру или виллу и пожить хотя бы 6 месяцев, тогда и поймете есть смысл или нет. Я жил в Хургаде 2 года, поэтому знаю что говорю: жизнь туриста в отеле на "олл ине" и постоянное проживание - разные вещи, особенно с учетом трудностей с легализацией в Египте.

Анна Адылова

Вы с ума сошли? Вспомните анекдот насчёт того, что экскурсия есть экскурсия, а эмиграция есть эмиграция

Дмитрий Бондарев

Конечно, купишь себе верблюда, будешь наших туристов катать, молочко верблюжье попивать.

Tima Edelmann

Неспокойный регион, зачем рисковать?

Ань Фыонг Фам

Я бы не поехала.

Полина Фролова

к муслимам то? мне дарить там будут виллу-не поеду. понимаю- в тайланд

Павел Дианов

у меня знакомые живут в Хургаде. довольны.
Вот только подумайте нужен ли вам такой образ жизни? дети в школу для иностранцев ходят. Родители днём с туристами возятся, а ночью на курсы ходят, учат язык