Игорь Дмитриев

В каком городе России вы хотели бы жить и почему?

Я родилась в Москве. Так же как и моя мама и бабушка. А в этом году мне предстоит переехать жить в Ярославль (предложили хорошую работу) . Вот я думаю - может быть это к лучшему, Москва уже надоела до жути - жуткий воздух, невообразимая суета и пробки, море гастарбайтеров и лимиты, у которой одна цель - урвать побольше.

Crazy Mart

Москва давно стала малопригодной для спокойной жизни. Мои родственники, прожив там большую часть жизни, а кто и коренной москвич свалили за 101 км как раз по Ярославке. Если есть работа и перспективы (в провинции обычно с этим очень плохо в последнее время) - почему не поехать. А лично мне Иркутск нравится, но холодно зимой, зато Байкал близко.

Melis Kimsanov

Там где и живу - в Подмосковье, тихо, спокойно, природа.

Сергей Степанов

я бы в белгороде

Александра Ростовцева

Анадырь или Уэлен. Прекрасный народ и совсем другая жизнь...

Светлана Казначеева

я даже вам завидую немного.. . мечта, жить в N-ском уезде и при этом иметь стабильную высокооплачиваемую работу

Ирина Паршина

Я хочу жить не в городе, а в пригороде. Но практически вся нормально оплачиваемая работа - в городе, а тратить ежедневно 5-6 часов моей единственной и неповторимой жизни на дорогу на работу-с работы - непозволительная роскошь.