Дмитрий S

Макароны будут намного вкуснее, если жрать больше нечего?

Ответы
Татьяна Черненкова

Это смотря как приготовить макароны, рецепт вкусных макарон : макароны отварить , слить , а в сковороде поджариваем порезанный лук + натёртую морковь + нарезанный чеснок (3 зубчика) , консервированная красная фасоль или грибы ( шампиньоны или вешенки) + соус : сметана 4 ст. ложки+ горчица + кетчуп всё это тушим до готовности в глубокой сковороде и добавляем готовые макароны, всё перемешать , соль , специи по вкусу .Приятного аппетита 👍😊

Галина

А у меня сегодня макарошки ,но с таким вкуснейшим мясом ,что язык проглотит можно .ДАВНО МАКАРОШЕК НЕ ГОТОВИЛА.

Элен Elen

Нее тогда будет вкусно все даже овянка без соли и сахара

Триседьмое Царство!

🖼

Мир

Есть и повкуснее макарон лакомства....

Натали

Нет. Если есть их в хорошей компании

Валерий Янковский

Дима-S !! А как у тебя с "головой"???

Дмитрий S

В смысле?.. вторая не растёт.

Валерий Янковский

Не дай БОГ иметь еще одну такую ДЕБИЛЬНУЮ голову!

Ал
Алиса

Они вкуснее по любому гречки)))

Эллочка Щукина

Или жрать через день

Андрей

Даже в сыром виде

Дмитрий S

откуда знаешь??

Светлана Филюкова

😁🤷‍♀️☕

Василиса Евгеньевна

берегите каждый

Владимир

продувай

Марина Мокина

Точно