Маргарита Васильева

Как можно масштабировать таблицу в программе Word? Просто тупо, как в фотошопе, уменьшить ее в 2 раза.

Яш
Яшка

Уменьшить шрифт в два раза.
Если уверены, что не будете редактировать данные, сделайте скрин, перевставьте её рисунком и масштабируйте как угодно

Марина Кузьмина

можно из хл взять но полноценного зума никак (распалзется по листам)

Ruslan Pashaev

компьютер - не пишущая машинка, ворд - не фотошоп. разные у них задачи, понимаешь?

Алексей Муравьёв

Вставить таблицу сколько нужно колонок, отредактировать ширину и высоту колонок далее в правом нижнем углу таблицы при наведении мышки увидите маленький квадратик и курсив приобретает вид двусторонней стрелочки, тянете за стрелочку и таблица уменьшается.