Юлия Кривоногова

В чём проблема?? ? Таблица в Word копируется в искажённом виде! ((

Когда копирую таблицу из одного документа Microsoft Word 2007 в другой документ ТАБЛИЦА ВСТАВЛЯЕТСЯ в ИСКАЖЁННОМ виде и невозможно отредактировать не ширину, не толщину ячеек!! ! Уверен многие сталкивались с такой проблемой, т. к. я проверил, как будет выполнятся та же операция на других компах - то же самое.. . В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ЕСТЬ ЛИ СПОСОБ ПО-ДРУГОМУ СКОПИРОВАТЬ ТАБЛИЦУ?

Скриншотить таблицу не предлагать, должно быть возможным её редактирование в дальнейшем...

ДА
Джамиля Апасова

нажми кнопку Pr Sc (следующая после F12) и в Paint'е нажми вставить - получишь скриншот ( картинку) . С помощью Выделения выдели нужную область и вставь туда куда тебе нужно.