Anvar Fazilov

Почему при копировании с сайтов в Word, копируется и выделение?

Пример на скрине. Пробовал менять цвет выделения, стили и заливку. Не помогает.
Помогает только копирование в блокнот и вставка уже оттуда, но это долго.
Как исправлять быстрее?

Роман Пчелкин

Выдели весь текст (ctrl+A), затем поменяй стиль на обычный (там скорее всего будет стоять web) и поменяй цвет выделения на белый

вот этой кнопкой