Ирина Никул

Страницы сайтов. Копирование, редактирование

Нужна программа, способная сохранить и отредактировать или конвертировать в какой-нибудь удобоваримый формат для форматирования (убрать колонки в основном теле, ненужные строчки) . Желательно с русским интерфейсом.
Заранее спасибо 🙂

Нет, это не оно. Мне попроще.
Задачу поставили: скопировать страницы с сайта и удалить его название и цены. По возможности и во вложенных страницах, но можно и без них.

E Кайрбек

могу подсказать конвентатор UTFCast