Лариса Фролова

javascript для редактирование страницы?? ? какой javascript для этого нужен????

Яна Гиленко

Вопрос не вполне ясен.
Для сведения, Internet Explorer позволяет редактировать содержимое страницы в визуальном режиме (в режиме WYSIWYG), если на элементе BODY установить атрибут contenteditable=true. Т. е. попросту превращается в редактор наподобие FrontPage.

<BODY contenteditable=true ...>