Юлия Рвачева

Как написать передистывание страниц на JavaScript?

Пишу курсовую.
Мне нужно сделать интрективную книгу, которая в дальнейшем может быть интегрирована на планшет. Основные условия, это чтобы при нажатии на кнопочки, странички перелистывались. Может кто подскажет сам кд или какой нибудь урок в интеренете по подобной тематике

По скольку сроки поджимают, достаточно и просто смены текста, наверное. Важным фактором остается привязка анимации перелистывания к кнопкам. При этом они должны перелистывать как вперед так и назад соответственно)

Ольга Пасечная

Настя, рисованная анимация перелистывания большую роль играет, или достаточно просто смены текста с каким-либо эффектом (плавное исчезновение/появление, например)?