Ruslan Menshov

написать html страницу

помогите написать html страницу в коде которой запускалась бы java игра... игра вот http://virtles.com/PlanetC.zip но запускается она через bat файл в своем окне на весь экран. не удобно, хочется еще и в браузере сидеть а так бы и играл еще в браузере. . меня озадачило то что кроме основного jar файла он подключает еще один с библиотекой... как это в html всунуть незнаю

возможно! на сайте java run time приводятся примеры джава игр браузерных! ! джава аплеты те же подключаются в html. прошу если кто не знает не писать

в бат файле прописан запуск java -classpath PlanetC.jar;lib/jl030.jar; App

Елена

Такого сделать невозможно

Андрей

но невозможное возможно если пойти от противного