Дамир Сайфутдинов

[HTML] Как написать скрипт?

Как написать скрипт, с помощью которого можно комментировать страницы на сайте и как сделать, чтобы это всё отображалось?
Вот пример, для ввода текста:

Вот пример для того, чтобы отображалось:

Подскажите скрипт, если не сложно или киньте ссылку на веб-ресурс, в котором имеется данная информация.

Аня Косулина

1. По нажатию Отправить отправлять все это запросом к пхп-скрипту и перезагружать страницу.
2. Скрипт пусть добавляет каждую такую запись в таблицу MySQL.
3. При загрузке этой формы пусть отображает сверху все записи из таблицы MySQL - получится список комментов.

Если нужен AJAX, то запрос надо делать не через action у формы, а через XmlHttpRequest, и страницу не перезагружать, а обновлять JS-скриптом, опять же используя XmlHttpRequest для получения актуального списка комментов.

Володя Ко

нельзя делать сайты через чужие скрипты хотя бы не понимая их.
нет таких скриптов

Арам Манукян

Здесь нужна форма и куча php кода.