Дмитрий

кто может написать скрипт бесплатно

кто разбирается в сайтах нужен скрипт который например при нажатии на кнопку скачать перенаправлял изначально на просмотр рекламы а потом через 15 секунд на другую сылку скачивания файла, тоесть в одном скрипте вставляется сначала сайт рекламодателя а потом сайт перенаправления на сылку скачивания с торента, тоесть нужен готовый хтмл скрипт в который нужно будет только вставить две сылки какие мне нужно будет. а посетитель просто нажимает на кнопку скачать просматривает рекламу и быстро потом скачивает с торента файл/ето неиспользования чужих сылок а лишь перенаправления на другой сайт торент, а я зарабатываю лиш с рекламы а не за скачивание

Вячеслав Локшин

"нужен готовый хтмл скрипт"

Евгений

«Напишите мне бесплатно скрипт, чтобы я заработал денег» . Ваще красавчик. Проси денег сразу, к чему эти сложности?

Дмитрий С.

Вопрос то озвучте.

Валентина А.

какой
для чего
какие функции должны выполнять

ПИШИТЕ ПО БОЛЬШЕ ИНФЫ!!!!

Настя

Думается, что можно обойтись здесь и без скрипта.
Создайте документ с фреймом на всю страницу. Во фрейм загрузите страницу рекламодателя, а в содержащем фрейм документе (внешнем) в секции HEAD запишите:

Через указанное количество секунд пользователь будет перенаправлен по ссылке на торрент.