Саня Sav

И так простите за беспокойство как написать скрипт?

Надо написать скрипт для юкоза ну точнее чтобы текст был написан по верх картинки и мог редактироваться.
то есть надо текст поверх картинки (помогите или хотя бы подскажите как а то я вообще запутался)

вот фотография ^^^
а текст вот
1. Кличка: МаКк
2. Группировка: одиночка
3. Кол-во денег: 0 рзон
4. Оружие: ПМ
5. Оружие: обрез
6. На поясе\в разгрузке: Дозиметр
7. Рюкзак: патроны
8. Броня: плащ

Денис Филатов

Создай html-таблицу и установи рисунок в качестве background.
В таблице создай ячейки для текста. Используй CSS.
Если с HTML и CSS плохие отношения ), то сходи в Макдональдс, сьешь какой-нибудь ролл, а там - утро вечера мудренее..)

Алексей Деко

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.