Иван

Как сделать сайтом html страницу?

Я сделала html страничку, с ссылками, как положено. (это дз такое: ) )
Как теперь сделать её именно сайтом, чтобы другие смогли его открывать?

Сергей Плохов

Вот простой учебный пример того, как всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

Зафари Ильяс

Залить СЮДА файл *.html

Ahmed

имя файла должно быть index.html

**
***анастасия ***

О, это весьма просто.
Для начала Вам нужен хостинг. Их великое множество, они платные и бесплатные, но внутренние и с рекламой. Можете в качестве хостинга использовать свой комп.
Потом вам нужно зарегистрировать уникальное доменное имя. Этих контор не меньше чем первых. Подождать пару суток пока Вы пройдете проверку.
Залить на хостинг страничку, сказать хостингу что адрес у него тот что зарегистрирован Вами, и сказать пожалуйста (это важно!) .
И вуаля, у вас есть свой собственный сайт!

Или пройти на вебмастер. маил. ру

Алексей Самарин

а что, при раздаче ДЗ не сказали ничего про хостинг?
не поверю никогда.. .
повнимательнее будьте на занятиях