Дарья Кузьмичёва

есть таблица в pdf, при копировании в doc, копируется только текст без таблицы. есть прога что бы формат поменять?

можно конечно скопировать как картинку, но это не красиво, и потом ничего в таблице не изменишь.. . очень надо.. . заранее спасибо

Юрий Волков

office-2013 умеет читать pdf и сохранять во все доступные форматы. Устанавливается на 7-ю винду и выше.