Мария Вершинина

Работа с программой WORD.

Готовлю шаблон для печати этикеток через термопринтер ZEBRA в программе WORD.Есть не понимание. Как при вставке картинки РСТ набрать текст в поле с права от вставленной картинки? у меня при вставке картинки РСТ текст находящийся с права от картинки уходит вниз под картинку РСТ.

Наталья Суворова

Обтекание текста вокруг картинки.
Или каждый элемент этикетки отдельной картинкой.

Салимов Арыслан

сделайте обтекание картинки по контуру. при выделении изображения появляется дополнительная вкладка формат - в ней есть эта функция, ну или в параметрах изображения при клике правой кнопкой мышки по нему.

Либо можете сделать изображение просто перед текстом и вообще помещать его в любом месте документа.