Ек
Екатерина

как установить программу word на компьютер???

видимо как-то случайно я её удалила.. . когда я пытаюсь создать или открыть word, пишет, что идет установка. . и не устанавливает, может подскажете, где скачать программу? ? пожалуйста))

Мария Андрианова

нужен диск с программой, лучше вызвать специалиста

Ирина Овчарова

Скачайте в торренте офис и там есть ворд в любом торренте трекере.

Роман Комаровский

http://office.microsoft.com/ru-RU/downloads/

Лицензия либо естиь либо крякать нужно.

Ди
Дильраз

Скачать пакет Офис, запустить установку и выбрать нужные компоненты.