Вика Сичкаренко

И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.))

Ответы
***Геннадий Булатов

Цвели дрова и кони песни пели... Осёл задумчиво вёл свой аэроплан. (он посадил его на бамбуковое дерево, а сам пошёл гулять в одесский ресторан) .. А там петух играл задорно на рояле.. А там колхозный бык растяааа-гивал баян, и там коровы танго танцевали, чечетку бил парализованный баран. И пили звери не зная меры... (стал фулюганить пьяный воробей)... На шум сбежались милиционеры- из ресторана выгнали зверей.. А воробей полез нахально в драку, пустой бутылкой разбил менту калган, а тот упал на пьяную собаку и воробей стащил его Наган.. .. Три дня преступника ловили... И, наконец, был пойман фулюган : судом открытым на конюшне осудили и, под - конвоем увезли на - Магадан..

***Геннадий Булатов

(понравилось?)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

нет

***Геннадий Булатов

(а я - то - дурачок....)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

это у меня просто сегодня настроение такое, устала! Все нормально. просто тюремный жаргон не люблю.

***Геннадий Булатов

... Эта песня мне от - покойного друга осталась.... Она длинная...

Сергей Из Сибири

Сидит наркоман на кладбище ночью, траву курит. Сзади него вылазит из могилы мертвец, и думает "Сейчас я его испугаю". Подходит к нарку, говорит:
- Слышь , дай затянуться!
Нарк спокойно ему протягивает:
- На, затянись.
Мертвец затянулся, отошёл, думает "Что-то я его не напугал". Разрывает на себе кожу, глаз выдирает, опять подходит:
- Слышь, дай еще разок затянуться!!
Нарик:
- Ну на, затянись. Мертвяк отходит, думает "Блин, как его мне напугать?". Отрывает себе руку, ногу, и так подползает:
- Дай еще затянуться!!!
Нарик:
- Не дам!
- Почему???
- Тебе для здоровья вредно!!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Сидят два пенсионера:
- Какая нынче молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но молодцы, все равно смеются.

Сергей Из Сибири

Папа ведет хмурую дочку в садик, покуривая план. Через время малышка нанюхавшись дыму начинает радостно верещать :
- Папа смотри крокодилики по небу летят!
Папа молча идет и курит. Дочка снова:
- Папа ну смотри же крокодилики по небу летят, да как красиво - косяком! Папа докурив посмотрел медленно в небо и тоскливо так молвил:
- Осень доця, вот и летят!

Ник 137

.....Туся.....Вы поаккуратнее с галлюциногенами-то.....это уже химией попахивает.....будьте проще - грибочки, марочки....... 😄

Алексей Василенко

....я за свечкой свечка в печку, я за книжкой та бежать!!! больше анашу такую я не буду покупать!!!))))))

Ceргей

и сидящии 13 чёрных медведий,и веслоухая свинья, с енотом -охранявшие коноплинное поля ))))))))))))))))))

Igor Idiklid

Да я бы сказал, что Зоопарк видно НЕ далеко, НО явно чуствуется -другое - evrything we need-is LOVE///ye-ye)))))

Al
Alina*

)))))))))

Яна Шишлянникова

Но это ваша песня и поёте вы о себе. Мне это не мешает, а вас забавляет!

Лека Лютер

Ахаха, не думала, что после Огнесручки буду ржать ещё сильнее)))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

))))))))

Серёга (38Rus)

🖼

Виктор Саблин

..а я всё больше на ковре-самолёте. У тебя романтичнее!!!

Св
Светлана

видал, какая упряжка богатая)))

Виктор Саблин

не растеряй по дороженьки.

Св
Светлана

уж постараюсь))

Alex@ndr**

Как называются галюциогены, которые Вы принимаете? 🙂

Нек Кен

Бегемоты это так самое главное что пингвин и олень)))

Олег Пермяков

Ночь пройдёт,наступит день,не курите больше хрень.

Св
Светлана

не курила я вашу хрень...грибочки жарили....

Надя

Алина,а осталась еще трава,которую ты курила? 😄 😄 😄

Al
Alina*

))))))))))))

Dark-M@s

Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший

Моня Гершензон

фига Вас торкнуло ... Эдгар По переворачивается ...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Вас еще больше, если об Эдгаре вспомнили!)))

Моня Гершензон

это я Вас прочитал ...

Вадим Семененок

у меня дома около сотни бегемотиков но не уносят

Макс

В интернете каждый день пишут всяческую хрень...

Al
Alina*

не еби мозги

Макс

Пожалей мои децкие глазки!

Al
Alina*

детки давно уже баюшки)) так что не надо ля ля....сына)))))))))

Макс

Теперь я стар – к чему рыдания? Хожу к несведущим врачам. И обо мне воспоминания жене диктую по ночам...

Al
Alina*

ты не стар. знаешь...все мы что-то в этой жизни пережили и пережили ли?? но жизнь продолжается!!! и не смотря ни на что...мы должны прожить ее достойно...до конца.

А.
Алма ...

а чем не понравилось декабрь, январь и февраль?