Светлана Вдовиченко

Наблюдаю утром с 6 этажа, как во дворе мужички нежными ласковыми прикосновениями счищают снег со своих машинок. Первая мысль: к женам-то так не относятся...

Ответы
Ильдар Камалов Казахстан

к слову недавно прочитал-у женщины, как и у машины ддолжен быть один владелец,-иначе это будет общественный транспор,извините ,сам не знаю, зачем написал

Мартина

вы лучше, чем за чужими мужичками , на собственного мужа ласково так смотрите,когда лежит на диванчике и чешет в труселях хозяйство

Светлана Вдовиченко

Мой далеко. Вот и приходится на чужих смотреть..

Мартина

какая чудесная переключаемость))

Владимир Герасимов

Не хватало еще, чтобы с жен пыль так смахивали. Жены должны блестеть от прикосновений.

Владимир Герасимов

А что это значит?

Светлана Вдовиченко

Добрый вечер добрым людям!

Владимир Герасимов

Да вы что! Теперь такое пожелание буду посылать каждому! 😈

Алексей Кононов

Жена так не доставляет удовольствие, как авто составляющая к этому.

Светлана Вдовиченко

Так, женитесь сразу на машинках. ...

Алексей Кононов

Если можно было по закону, так бы и зделал

Владимир Ленивцев

Всё зависит от Вашего воспитания т.е. Вашего отношения к ним самими.

Сергей Алачев

Когда жена под окном ночует, утром я тоже с нее ласково снег счищаю

Снежана

откуда Вам видно с 6-го этажа, как они к жёнам своим относятся?

Светлана Вдовиченко

Жизненный опыт...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я умру от любопытства. У Вас есть жизненный опыт именно с этими двумя мужиками?

Снежана

))))))))))))))!! Браво, Виктор!!!

Борис Лоскутников

Побудете ночь на улице, под снегом и будут так же относиться

Shadow ...

а когда машина не заводится... как они её пинают..)))

Боже Вiльна

помню, когда я училась в школе вождения, наш теоретик сказал: запомните на всю жизнь, на первом месте у мужчин машина, никакая жена или любовница ей не соперница. Тогда меня это шокировало. Но это правда)) увы и ах. Потом поняла - это чувство управления 200 лошадиными силами...

Светлана Вдовиченко

Так, пусть и женятся на 200 лош.силах. Пусть они им готовят, стирают, убирают, детей рожают и все претензии насчет плохого секса пусть к ним предьявляют... Как хорошо, что моему машина не нужна...

Боже Вiльна

))) одно другому не мешает... тем более, полно дурочек, которые все вами перечисленное готовы выполнять и без женитьбы

Николай Николаевич

значить женам нужно перенять все качества машины

Леонид 獅子急 Шестаков

Почему же, лопатой поласкать всегда готовы.

Андрей Уно

Эвон какая ты наблюдательная.умничка.

Светлана Вдовиченко

Спасибо, дорогой!

Андрей Уно

Только прошу тебя ,, не завидуй" машинам.

Светлана Вдовиченко

Я,вообще, никому и ничему не завидую.

Андрей Уно

2 умничка

Алексей Шутов

Ни когда не относился так к железке!!!!

Светлана Вдовиченко

Вы - умница!

Алексей Шутов

Спасибо человеческие отношения гораздо дороже!!!!

Светлана Вдовиченко

Ваш ответ - один из редких, адекватных. Спасибо.

Алексей Шутов

Всегда пожалуйста!!!Просто во время осознал,что важней!!!!

Светлана Вдовиченко

Вот-вот. Правильно.

Алексей Шутов

Вот по этому и один видно.

Леонид Писанов

ну значит к любовницам так относятся)

Владимир Хавронин

А что с нее нужно тоже счищать снег?

Светлана Вдовиченко

Относится так же нежно и ласково...

Владимир Хавронин

Просто такое сравнение)))

Сергей Богатов

Я пешеход,мне тоже этого не понять.

Светлана Вдовиченко

Ой, неужели я не одинока в этом мире!!! Я о том, что машины нет, нмкогда не было и НЕ НАДО!!! Даже, бесплатно! Ура! Нас уже двое!!!

Сергей Богатов

Солидарен с Вами!Никогда к этому не стремился.

Zamir Beshkurov

😄 😄 😄 Бывает. Привет Света!

Светлана Вдовиченко

И Вам здравствуйте!

Константин Кашкин

ну просто жен в снег не закапывают

Сварожич

А с жен тоже снег счищать надо???)))

Светлана Вдовиченко

Нет. Мне понравились бережные нежные прикосновения... женам бы так

Сварожич

Аааа))) любовь к машине задевает и жену....))) немножко)))

Светлана Вдовиченко

Вот-вот!

Котик - Наркотик )))

ПЫЛИНКИ СДУВАТЬ )))

Светлана Вдовиченко

Ну,все-то Вы понимаете!

Котик - Наркотик )))

А ТО ! КОТИКИ ТОЛЬКО В МАРТЕ ... ДУРНЫЕ 😸

Сварожич

После валерьянки)))

Дмитрий Я

Вас перед под,ездом не оставляют.

Светлана Вдовиченко

Нас не оставишь...

Дмитрий Я

Во,к вам лучше относятся значит.

Светлана Вдовиченко

Ко мне лучше. Мой муж не любитель машин, да, и я тоже...

Дмитрий Я

Ну ,если не любить общественный транспорт,то вывод очевиден,тут рациональный подход.