Василий

Попрошу ответить на пару вопросов, для познания!?

1.Как сконцентрироваться на чтение?
2.В какое время лучше всего готовиться к парам?
3.Что делать чтобы стать отличником и получить красный диплом? (Желание есть! )
4.В какое время ложится спать, при этом если пары начинаются с 8 утра!
5.Возможно ли совмещать спорт и учебу!

P.S 4 пары кончаются в 4-ом часу, 3 во 2-ром! Секции начинаются с 5-6 часов!

Надя

пишу по своему опыту:
1.сконцетрироваться могу если тема интересна. Если нет то никакие методы не помогают)
2. У меня лучше всего получается поздно вечером.
3. Работать над собой. Делать все во время. Ходить на пары, Не опаздывать. Сидеть на первой парте.
4. Лучше всего в 22:00. Но не всегда получалось.
5. еще больше скажу: можно совмещать и учебу и спорт и работу даже)

Ол
Оля

1. отключить интернет
2. домой пока едешь в транспорте, сиди и учи
3. желание есть - всё получится
4. спать надо 8-9 часов, а для организма лучше всего засыпать в 10 часов
5. если хочешь, совместишь всё, но лично я не могу ничего совмещать, значит не так хотела