Юр
Юрий

Вопрос мой глупый но попрошу вас ответить как можно проще и понятнее

Расскажите мне какие калеса есть (анаболики и т. д) чтобы набрать мышечную массу кароче стать больше и шире. Какие лучше всего действуют. И какой от них вред??

Св
Светлана

Товарищ, освой сначала технику упражнений и питание. А потом подумай, ради чего ты хочешь гробить здоровье. После прекращения приёма стероидов мышцы всё равно сдуются.

Елена Юрова

Артурчик, тебе бы учебу подтянуть, что бы хоть писать можно было без ошибок. Пойми, анаболики вредят здоровью. К тому же плохо сказываются на потенции. Ну будешь ты качком, а в постели - ноль.

А_
Алёнка _

Тебе сейчас будут писать, что не надо. Если тебе нет 16,и ты отзанимался мене года, то будут правы, в принципе не стоит... А так, метандростенолон по 30 мг. в день. А ещё лучше туринабол. Дозировка такая же. Ничего другого не нужно. Как перестанешь пить, на послекурсовую терапию ничего не бери, на первый курс это не нужно, огранизм востановится. Очень важно купить качественную фарму, если купишь подделку, за это можешь слишком дорого заплатить. И помни, если всё делать с умом-всё будет збс! А дурак и аскорбинкой отравится! Удачи;)

Вероника Лопатина

Вред такой, после года занятий, может стать больным сердце "севшим" , увеличевается печень, уменшаются яйца, перестаёт расти пиписка. Спустя один месяц после того как ты пересташь пить химию, мышцы начинают заплывать жиром и рассасываются. Так что не пей химию. Тебе в полне будет хватать, протеина/гейнера. что бы ты стал очень накаченным за год

Александр ____

ОТ спорт. питания вреда нет! вред только от - стероидов, анаболиков!
Если ты худой - гейнеры или протеин
Среднего телосложения - аминокислоты, можно употреблять + протеин

Вадим Андреев

тебе бы мозга набраться, для приема фармы нужен опыт, стаж и голова на плечах!

Марина Смирнова

перед тем как начать пошпехайся напоследок )сними зачетную тёлу себе )))