Ди
Дикая

Почему на народное достояние республики вводят налог?

Ответы
*В Моих Руках*

Народное достояние — это то, до чего народу ни достояться, ни досидеться, ни долежаться....народ не получает ни копейки с этого , так ещё дерут с народа царьки продажные....

Александр

Так народного достояния больше нет, внук Шарикова , рыжий пёс Чубайс всё взял и поделил, приватизация ваучерная называлась.

Создатель Реальности

Так достоянье достоянью рознь
Для тех кто жрет республику как корм
для них не то что казнь
так даже не введут налог

Евгений Снежин--Бригиневич

театр наш мирок суеты и лжи ...- ..Но мир котов и сов и то мне ближе по духу любви .. .Да..........и кто ж догадывается - что за моим внешним спокойствием сокрыт костёр страстей и мук ..!? - таится коварное и нежное уныние от уединения от мира суеты!?)

Ал
Александр

На какое и есть ли оно это народное достояние?
Всё принадлежит коррупционерам.

Ди
Дикая

Это точно

Ал
Александр

😉🍓

Иван Петров

Народ позволяет всяким урокам безродным распоряжаться достоянием

Татьяна Черненкова

Нет у народа достояния, всё принадлежит ...стране.

Виталий Вилисов

дабы признать рациональное его использование)))

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼идиоты полные ... что с них взять ?))

Сухраб Аширбаев

Республики всегда не хватает денег

Ди
Дикая

😒

Володя

Эффективность = результат/затраты

Alex Dark 🇷🇺

Государству всегда мало

Олег Носков

Политики -говно

The Queen.

это что?)