Дима Чичила

А Вам что подарили на праздник всех влюбленных ?

Если не подарили напишите чтобы Вы хотели получить в подарок

Юл
Юлия

Нет такого праздника! (ни в календаре, ни у православных..!)

Татьяна Лавренова

Пока ничего не подарили, но я хотела бы мр-3 плеер, потому что очень люблю музыку, а мой мр-3 теперь только, как флешка, аккумулятора даже на минуту не хватает!

Димка Михайлов

Валентинки приятно и мило)

Милена Азатян

Меня на работе ждала шоколадка)
А хочется чего-то милого. Приятной мелочи ну или романтического ужина)))