Леди Иск

Есть у женщин такая особенность - сказать мужчине "Всё, я с тобой не разговариваю", а потом ходить за ним хвостиком и подробно объяснять, почему и за что именно в этот раз она с ним не разговаривает?

Ответы
St

Да лан))) Кто это ходит хвостиком?)) Обычно ждут, когда придут с повинной головой и попросят объяснений, почему не разговаривает)))) А вот тогда уже ликбез и начнет свою работу по полной ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не держит)) Не поверишь, но не держит)) Смысл спорить?))

St

Нет, тогда нет смысла)

Леди Иск

Расходимся с миром?)

St

Конечно))) а мы всегда с миром) так, иногда повозимся)))

Леди Иск

Для встряски) Понимая всех и всё)) Слов не надо даже иногда.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, раз так сказала, значит нормальная женщина)) а если наорала и замолчала, значит уже выплеснула и ей пофиг, кто там, что подумает, этот персонаж ее уже не особо волнует

Леди Иск

А если ходит хвостиком после выплёскивания эмоций-это как?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да как обычно)) выплеснула, сама поразилась своей смелости и ходит, преданно в глаза заглядывает, типо, ты же понимаешь, что я не серьезно, все мы бабы дуры, а у меня еше пмс)

Сергей Крыгин

ДА пусть ходит . А вот если не будет ходить и звонить , тут уж нужно прислушаться к своей женщине да приглядеться )))

Сергей Крыгин

)))👍ТОЧНО ! Это задница моей симки ! )))Конечно самая любимая ! )))

Леди Иск

(*_*)))))))))))

Сергей Крыгин

Класс!!! 👍 😘 🌺 🌷 🌹 🌺 🌷 ✌️

Сергей С

Ходит значит готова простить и ждет первого шага. А если ноль эмоций то все, считай потерял женщину.

Сергей С

Забавная такая....)))

Леди Иск

Как собачку погладил)

Сергей С

Юмористка, 😉😘

Леди Иск

Зато сколько эмоций)

Сергей С

Много....))))

Борис

Ну он же толстокожий, и даже местами совсем тупой, надо же ему подробно всё втолковать!))

Гаврилов Александр

Именно такие вы и есть - лукавые

Гаврилов Александр

понравилось?
есть ведь фитнесс центры

Леди Иск

Понравилось?)) Да я так то про мэмы) Запах в качалке очень мужской) Но понравилось) Нафиг мне бабские фитнесы теперь?))

Гаврилов Александр

это ж заводит

Леди Иск

Нет.

Гаврилов Александр

сдаюсь ,
мне тебя не переспорить ,
если угодно - уступаю

Иван Ковалев

Очень милая особенность!

Ар
Артём

Да это весело))

Леди Иск

Да женщины вообще забавные по сути люди)

Ар
Артём

Ага, такие вредненькие создания, кровопици))))))

Леди Иск

Любимые мозгоклюйки)

Ар
Артём

Эт точьно

Ар
Артём

))

Ронин

не замечал

Ронин

ой

Леди Иск

Вот-вот, Самураище)Напишу про тебя фельетон,будешь знать)

Ронин

зая вы)

Леди Иск

Поздно уже пить Боржоми)

Ронин

когда чтот*