Алексей Носов

как вам не стыдно-столько дел стоит,А ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ,,,БЕЗДЕЛЬНИКИ!

Ответы
Дина Первакова

Стыдно, только на реальное общение времени больше требуется. А что делать если его почти нет? Вобще ни с кем не общаться, так крыша съедет или людей пугаться начнешь. 😄

Ника Карпова

Спасибо... я сделала перерыв впервые за рабочий день, буквально на пять минут, утром-кофе, а так -бездельники))))

Римма Давидян

То, что стоит это точно. Заводы стоят, фабрики стоят,поля стоят.........и кому тут должно быть стыдно?

Юрий Волотовский

если б стояло в данный момент что-то другое тогда лдно, а дела пусть стоят, ещё ни одно не упало

Алекс ?

Ждёмс ВАШИХ УКАЗАНИЙ барин!))))))) Или решил к бездельникам примкнуть!?))) Тока здесь ни Майдан!)))

Иван Строев

в отличии от вас я уже 14 часов в поле от пахал.Начиная с апреля без выходных.Вам ли говорить?

Кайрат Сарсенбаев

бездельники не совсем безнадежны, раз немного напрягают мозги, чтобы ответить на вопросы

Светлана Галимова

у меня в гороскопе сегоня ничего не велели делать, все равно потом переделывать

Вера Наумова

Пенсионерам можно,мы своё отработали,хотя и сейчас продолжаем трудиться....

Рокот Rey

это тебе не стыдно, люди только сработы риехали а ты их опять на работу

Ирина Лукьяненко

Это точно! Пойду белье развешу, приготовлю обед и приберусь в комнате!

Лилия Бахтова

вот, вот и я тоже самое говорю...вот еще один бездельник возмущается))))

Моника Царица

не правда, женщины всегда делают одновременно много дел, поверьте !

Галина А.

"Работа не ... стоит и стоит" (народная мудрость) тем более в пятницу

Сергей Сказочник

а ВОТ КУДА ВАМ ТОЛЬКО НЕ СТЫДНО?сам ПИЗДЕЛЬНИК раз здесь пишешь....

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

а мы соединяем приятное с полезным :Dа обзываться не хорошо)))

Бабур Абдурахманов

Смотря, что назвать делом. Некоторые дела лучше пропустить

Сергей Сергеевич Рогачев

Нее батя- всему свой черёд, не делами едиными сыт человек)))

Николай

Поздравляем с прибытием в наши веселые, дружные ряды!)))

Kuznestova Natasha

ну может у кого то и стоит..... а у кого то все двигается...