Alfred Melkon

Кто собрался на митинг сегодня, интересно расстреливать будут или новое оружие испытывать против своего народа ?

Ответы
Володя

Я бы разгонял митинги распыляя над ними галлюциногены и включал инфразвуковые генераторы вызывающие ужас.

Alfred Melkon

А если там твои близкие будут или дети твои ??

Володя

Тем более надо. Нечего им время терять на этих акциях. Ничего так не учит как положение НЕТ ВЫХОДА. Ну если им интересно пусть прочувствуют свою дурость .

Alfred Melkon

По вашему надо плыть по течению зная что изменить ничего невозможно ?

Володя

Изменить можно всё просто нужно знать как это сделать

Alfred Melkon

Как ?? И кто ?

Володя

Есть такая система позволяющая это делать. Я научился за 5 лет и 150 000 €

Слуга Государев

не будут оружие это дорого проще людей в форме а дальше баланда и снова намитинг и так до бесконечности

Alfred Melkon

Они развлекаются а народ реально мучается !

Слуга Государев

Мучается рассекая на дорогих и не очень автомобилях

Alfred Melkon

Не очень это от 2 или 3 лимонов ценой ?

Слуга Государев

понимаю для Москвы это не очень а для глубинки это от 100 до 200 кусков рублей самая распространенная лансер но она подороже мног появилось вес и грант 400 -700 может в Москве и в Питере с жиру бесятся зарплаты раза в 3 или 4 выше чем у нас а цены такие же или меньше

Vi Za Vi

Могут да избить. А скоро будут убивать. Чтобы не мешали быть богами воров вне закона

Alfred Melkon

У них свои методы убивать , руками казаков на пример, ряженными шутами !

Регина Юмашкина

Ты позаботься о тех,кого бомбят амеры и испытывают на них фосфорные бомбы

Alfred Melkon

В начале в своей стране надо порядок навести а потом сувать свой хренов нос в другие страны!

Регина Юмашкина

Вот и не суй,мы без тебя разберемся

Alfred Melkon

Вы у себя в трусах разобраться не можете, за то 24 часа пропаганды крутить как то можете ! Разбералы !

Регина Юмашкина

Мы везде разберемся и в твоих тоже)

N)
Natali ))

Всё можно ожидать,ничем не побрезгуют(

Иг
Игорь

пустое времяпрепровождение

Ольга Сачик

Где митингуете сегодня?!

Alfred Melkon

На площади сахарова

Ольга Сачик

А по какому поводу

Григорий

До расстрела не дойдёт !

Alfred Melkon

Никто не знает !

Григорий

Логика и предъидущий опыт подсказывают