Луна Луна

Если женщина скандалит..выгоняет..бьет посуду..портит вещи..прокалывает шины..и все это приговаривая:"Ненавижу..уходи"..или "Никому не достанешься"..притом чередуя фразы..Это любовь или..

Ответы
Лена Симовна

это отчаяние. в таком состоянии доверять словам женщины нельзя. говорит уходи- значит она больше всего хочет чтоб остался. когда женщина любит и она в гневе,логика в словах полностью отсутствует.

Настёна Папкова

ну портить вещи и прокалывать шины - это перебор, конечно. но такие вот своеобразные проявления любви. от поведения мужчины тоже многое зависит.

К)
Ксюша) ))

Это ужасно. Я бы бежала от таких женщин. Если любишь-отпусти. Твоё всё равно к тебе вернется. Такие поступки совершают глупые женщины.

Нина Суетова

Это ее любовь... Но с этой женщиной нужно расставаться... Любимый человек не может быть собственностью... Он имеет право на свою жизнь...

˙·
˙·٠•●°●๑◆♡☼❥Юлия

скорее всего или..., хотя под нервы можно сказать все что угодно, а виноват в этом мужчина!

Де
Дева

Эгоизм. Невроз. Жалко её...С этим трудно справиться одной, только любовь может помочь...

Луна Луна

ау!кто желает любви описанной выше особы?

Маруся ***

как не парадоксально,но это все еще любовь.но надо от нее бежать

Юльчик Василец

значит был повод,женщина просто так ничего делать не станет

Ольга Шуняева

Похоже это или, так как она сама для себя еще не решила

Ирина Журавлева

Любовь - однозначно! Просто женщина темпераментная!

Ириша

Любовь..злость.обида..но любовь.обними ее и узнаешь

К)
К@ринк@ )))*

это значит вы в чем-то виноваты и она очень злиться

Сашенька Солнышко

да это любовь...она не хочет отпускать значит тебя

Ирина Воронина

Может быть и то и другое! Ещё от возраста зависит.

Андрей Леонов

девушка нуждается в эмоциональной поддержке

Луна Луна

санитаров длинных рубашках?

Андрей Леонов

значит все плохо и возможно да

М.
Маша .

либо ты ей изменил, либо она тебя разлюбила.

Верка Люминарская

да какая уж там любовь, скорее, ненависть!

Светлана Савина

это все индивидуально. у всех по-разному.

Людмила Дмитровская

не обязательно-вдруг поскандалить охота

Нина Масликова

у вас любовь, а у нее только к себе любовь