Бегущая По Волнам

а кому кажется,что всех этих ковтунов и соколовских и им подобных давно уже дать пулю в лоб?

Ответы
Александр Белов

Посмотрите вертеп. Кукольный театр, когда один и тот же кукловод надевает на одну руку Петрушку, на другую его какого-нибудь антагониста. У вас возникает желание этим персонажам пустить пулю в лоб?

Бегущая По Волнам

да,я знаю об этом,а я смотрю практически вынужденно,в качестве фона

Александр Белов

Я не смотрю. Так как Артёмку Шейнина охота пришибить. Продажного вруна, пресмыкающегося животного. Лучше бы маленькую злобную собачку перед камерой транслировали полтора часа.

Бегущая По Волнам

что так?

Александр Белов

Ну, можно какое то достоинство свое сохранять прославляя Любимого Вождя.

Бегущая По Волнам

что то не обратила я внимания на особое прославление кого-либо

Dan Bongо

Точно!)) А еще скабеевым, шейниным и прочим кисилёво соловьевым!)))

Dan Bongо

Ну значит все каналы, где идет жесткая пропаганда всё еще путинские. Значит ничего не изменилось))

Бегущая По Волнам

все каналы принадлежат оккупанту,а оккупант - США,ересь всякую плетут,обычная деза и мошенническое вранье

Dan Bongо

😆😆😆😆😆😆 оккупант в россее один и звать его путин! Так трясется за свою власть, что аж конституцию переписал)) и править будет до самой смерти!! Но это уже не смешно.....

Бегущая По Волнам

Путин - национальный лидер,а оккупанты-янки

Dan Bongо

Путин только по телевизору национальный лидер)) на самом деле его все ненавидят уже давно. Ну и он вор!

Аксель Билецкий

Просто не платить им зарплату, сами разбегутся

Бегущая По Волнам

да не то! Именно пулю надо в лоб,чтоб в назидание,чтоб другим неповадно было!

Аксель Билецкий

И другим не платить

Ол
Олег

если всех стрелять шоуменов не останется

Бегущая По Волнам

а стрелять придется,или же они нас начнут стрелять скоро - вот увидите

Unknown User

🖼

Бегущая По Волнам

вот именно - пора уже

Unknown User

🖼

Златка Золотая

злые так и считают

Галя Василёк

обеими руками ЗА

Бегущая По Волнам

ДА!!! Я тоже ЗА!!!