L S

В подразделениях ВС США проводятся занятия на случай возможного... нашествия зомби, вызванного пандемией. То есть те кто прошёл вакцинацию превратятся в зомби. Поэтому и заставляют всех пройти процедуру , а потом пристрелить этих зомбий?)

Ответы
Александр

🤣🤣🤣🤣ну надо же как-то развлекаться, раз всех победили!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Народ что то вяло отвечает. Явно нечего сказать....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Немцы вообще молодцы, они сразу исследовали, остаётся ли вирус на поверхности, на деньгах. Оказалось, нет. А нашим что то исследовать вообще невдомёк

L S

Также необходима проверка информации о развитии рака, вызванного генетическими модификациями вирусной РНК в результате так называемой вакцинации от КОВИД. По решению участников научной конференции, следует рассмотреть вопрос о приостановке вакцинации от COVID-19. К сожалению, человечество подошло к тому моменту, когда акт биологического терроризма и массового геноцида оказался фактически вскрыт и абсолютно очевиден. Политические решения должны последовать незамедлительно. Ссылка на источник информации: https://pathologie-konferenz.de/ Контактное лицо: Контактное лицо: Institut Prof. Dr. Burkhardt, e-mail: kontakt@pathologie-konferenz.de Obere Wässere 3-7, 72764 Reutlingen, Germany. Источник https://makslorann.com/konferenciya_neveckih_patologoanatomov

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за инфу

L S

Заходите в чат спрашки в телеграмм.

Сергей

Какой только бред не придумывают антиваксеры....

Наталья Демешина

Полная деградация ВС США..! Кто б сомневался!?

Милош Йованович

Сами вымрем,если будем философствовать..

Галина Ашаева

Интересный вариант. А вы привились?

L S

Я наблюдаю за процессом и изучаю данные разведки. )

Пан Квинто

армия там безмозглая, я так думаю.

Пётр Симон

Возможно !

Елена

Круто!