Калипсо

Знающие,видящие, может, кто видит.Когда у меня получится забеременеть и родить?Будут ли детки у меня..кто и скол

Мои данные : Мария22.09.78

Спасибо ответившим!

Наталия Рылькова

Идёт информация о том, что если Вы сами во всё вникнете, и будете этим заниматься активно и постоянно, тогда у Вас будет неплохая прибыль через пару месяцев. А если просто отдадите кому-то свои деньги и будете ждать, когда Вам заплатят проценты, то пару месяцев получите небольшие суммы, а потом не вернете в итоге и своего. Решать Вам. Удачи.